Статьи, публикации

Главная \ Юрлицам \ Статьи, публикации
Нужно ли  вести бухгалтерский учет организациям на УСН? Нужно ли вести бухгалтерский учет организациям на УСН?   15.11.2010 01:07

Согласно нормам законодательства РФ об акционерных обществах такие организации, включая применяющих УСН, обязаны вести бухгалтерский учет и составлять бухгалтерскую отчетность, а также утверждать распределение прибылей и убытков по результатам финансового года (ст. 88 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ "Об акционерных обществах").  Если обратиться к законодательству по ООО ...



Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] 8